USB Flash Drive Silicon Power Blaze B10 128GB
Silicon Power Blaze B10 128GB нет в продаже
Смотреть другие usb flash drive Silicon Power или все usb flash drive
Интерфейс: USB 3.0
Чтение: 200 Мб/с
Запись: 80 Мб/с
Защита данных: пароль, резервное копирование
Технические характеристики
| Интерфейс | USB 3.0 |
|---|---|
| Объем памяти | 128 Гб |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Скорость записи данных | 80 Мб/с |
| Выдвижной разъем | |
| Нестандартный дизайн | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Цвет | синий, черный, красный |
Функциональность
| U3 Smart Drive | |
|---|---|
| ReadyBoost | |
| Защита паролем | |
| Защита от перезаписи | |
| Аппаратное шифрование данных | |
| Сжатие данных | |
| Резервное копирование данных | |
| Датчик считывания отпечатка пальца | |
| Индикатор передачи данных |
Габариты
| Ширина | 17 мм |
|---|---|
| Длина | 72 мм |
| Толщина | 10 мм |
Фото
Фотографии Silicon Power Blaze B10 128GB
Сравнивают с Silicon Power Blaze B10 128GB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 168,61 б.р. | от 130,80 б.р. | от 95,77 б.р. | от 82,56 б.р. | от 75,12 б.р. | от 131,79 б.р. | |
| Интерфейс | USB 3.0 | USB 3.1 | USB 3.0 | USB 3.0 | USB 3.2 Gen 1 | USB 3.0 | USB 3.1 |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с | 200 Мб/с | 100 Мб/с | 90 Мб/с | 200 Мб/с | 100 Мб/с | 300 Мб/с |
| Скорость записи данных | 80 Мб/с | 150 Мб/с | 40 Мб/с | 60 Мб/с | |||
| Водонепроницаемый корпус | |||||||
| Защита паролем |







Отзывы о Silicon Power Blaze B10 128GB