USB Flash Drive Samsung USB 3.1 Flash Drive DUO Plus 32GB
Samsung USB 3.1 Flash Drive DUO Plus 32GB нет в продаже
Смотреть другие usb flash drive Samsung или все usb flash drive
Интерфейс: USB 3.1/USB Type-C
Чтение: 200 Мб/с
Корпус: пластик, водонепроницаемый
Технические характеристики
| Интерфейс | USB 3.1/USB Type-C |
|---|---|
| Объем памяти | 32 Гб |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Материал корпуса | пластик |
| Выдвижной разъем | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Цвет | черный |
Функциональность
| U3 Smart Drive | |
|---|---|
| Защита паролем | |
| Защита от перезаписи | |
| Аппаратное шифрование данных | |
| Сжатие данных | |
| Резервное копирование данных | |
| Датчик считывания отпечатка пальца |
Габариты
| Ширина | 18 мм |
|---|---|
| Длина | 58 мм |
| Толщина | 7 мм |
Фото
Фотографии Samsung USB 3.1 Flash Drive DUO Plus 32GB
Сравнивают с Samsung USB 3.1 Flash Drive DUO Plus 32GB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 74,90 б.р. | от 104,77 б.р. | от 17,56 б.р. | от 124,68 б.р. | от 36,40 б.р. | от 194,72 б.р. | |
| Интерфейс | USB 3.1/USB Type-C | USB 3.0 | USB 3.1 | USB 2.0 | USB 3.1 | USB 3.0 | USB 3.1 |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с | 70 Мб/с | 200 Мб/с | 300 Мб/с | 90 Мб/с | 300 Мб/с | |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с | 20 Мб/с | |||||
| Материал корпуса | пластик | металл | металл | металл | металл | ||
| Водонепроницаемый корпус |



















Отзывы о Samsung USB 3.1 Flash Drive DUO Plus 32GB