USB Flash Drive Netac U782C 32GB NT03U782C-032G-30PN
Netac U782C 32GB NT03U782C-032G-30PN нет в продаже
Смотреть другие usb flash drive Netac или все usb flash drive
Интерфейс: USB 3.2 Gen 1/Type-C
Чтение: 110 Мб/с
Запись: 30 Мб/с
Корпус: металл
Технические характеристики
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1/Type-C |
|---|---|
| Объем памяти | 32 Гб |
| Скорость чтения данных | 110 Мб/с |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Материал корпуса | металл |
| Выдвижной разъем | |
| Нестандартный дизайн | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Цвет | золотистый |
Функциональность
| U3 Smart Drive | |
|---|---|
| ReadyBoost | |
| Защита паролем | |
| Защита от перезаписи | |
| Аппаратное шифрование данных | |
| Сжатие данных | |
| Резервное копирование данных | |
| Датчик считывания отпечатка пальца | |
| Индикатор передачи данных |
Габариты
| Ширина | 15.6 мм |
|---|---|
| Длина | 59 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
Фото
Фотографии Netac U782C 32GB NT03U782C-032G-30PN
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
42,41 б.р.
Средняя цена за последний месяц
47,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 20,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 20,32 б.р. | -0,38 |
| Июль 2025 | 17,93 б.р. | -2,39 |
| Август 2025 | 16,42 б.р. | -1,51 |
| Сентябрь 2025 | 17,01 б.р. | +0,59 |
| Октябрь 2025 | 19,36 б.р. | +2,35 |
| Ноябрь 2025 | 22,38 б.р. | +3,02 |
| Декабрь 2025 | 28,04 б.р. | +5,66 |
| Январь 2026 | 28,76 б.р. | +0,72 |
| Февраль 2026 | 36,12 б.р. | +7,36 |
| Март 2026 | 48,39 б.р. | +12,27 |
Сравнивают с Netac U782C 32GB NT03U782C-032G-30PN
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 64,38 б.р. | от 23,38 б.р. | от 15,33 б.р. | от 17,87 б.р. | от 28,30 б.р. | от 56,52 б.р. | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1/Type-C | USB 3.2 Gen 1/Type-C | USB 2.0 | USB 2.0 | USB 2.0 | USB 2.0 | USB 3.2 Gen 2 |
| Скорость чтения данных | 110 Мб/с | 110 Мб/с | |||||
| Скорость записи данных | 30 Мб/с | 30 Мб/с |







Отзывы о Netac U782C 32GB NT03U782C-032G-30PN