USB Flash Drive Netac U116 32GB NT03U116N-032G-30WH
27,04 – 27,79 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 27,79 б.р.
- MULTICOM: 27,04 б.р.
Интерфейс: USB 3.2 Gen 1
Корпус: пластик
Технические характеристики
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
|---|---|
| Объем памяти | 32 Гб |
| Материал корпуса | пластик |
| Выдвижной разъем | |
| Нестандартный дизайн | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Цвет | белый |
Функциональность
| U3 Smart Drive | |
|---|---|
| ReadyBoost | |
| Защита паролем | |
| Защита от перезаписи | |
| Аппаратное шифрование данных | |
| Сжатие данных | |
| Резервное копирование данных | |
| Датчик считывания отпечатка пальца | |
| Индикатор передачи данных |
Габариты
| Ширина | 20.5 мм |
|---|---|
| Длина | 14.5 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
Фото
Фотографии Netac U116 32GB NT03U116N-032G-30WH
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
27,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
30,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 12,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 13,67 б.р. | +1,19 |
| Июль 2025 | 12,02 б.р. | -1,65 |
| Август 2025 | 12,32 б.р. | +0,30 |
| Сентябрь 2025 | 12,16 б.р. | -0,16 |
| Октябрь 2025 | 11,58 б.р. | -0,58 |
| Ноябрь 2025 | 14,00 б.р. | +2,42 |
| Декабрь 2025 | 25,14 б.р. | +11,14 |
| Январь 2026 | 22,26 б.р. | -2,88 |
| Февраль 2026 | 21,90 б.р. | -0,36 |
| Март 2026 | 28,54 б.р. | +6,64 |
Сравнивают с Netac U116 32GB NT03U116N-032G-30WH
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 27,04 б.р. | от 21,97 б.р. | от 22,96 б.р. | от 93,82 б.р. | от 68,04 б.р. | от 35,37 б.р. | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 | USB 2.0 | USB 2.0 | USB 2.0 | USB 3.0 | USB 3.0 | USB 3.2 Gen 1 |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с | ||||||
| Скорость записи данных | 28 Мб/с |
Похожие товары
Полное сравнение








Отзывы о Netac U116 32GB NT03U116N-032G-30WH