USB Flash Drive Hikvision HS-USB-M200S USB2.0 32GB
Похожие товары
Полное сравнение
Hikvision HS-USB-M200S USB2.0 32GB нет в продаже
Смотреть другие usb flash drive Hikvision или все usb flash drive
Интерфейс: USB 2.0
Чтение: 30 Мб/с
Запись: 15 Мб/с
Корпус: пластик
Технические характеристики
| Интерфейс | USB 2.0 |
|---|---|
| Объем памяти | 32 Гб |
| Скорость чтения данных | 30 Мб/с |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный, красный |
Габариты
| Ширина | 18.2 мм |
|---|---|
| Длина | 40.7 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
Фото
Фотографии Hikvision HS-USB-M200S USB2.0 32GB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 12,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 11,76 б.р. | -0,52 |
| Июль 2025 | 11,85 б.р. | +0,09 |
| Август 2025 | 12,08 б.р. | +0,23 |
| Сентябрь 2025 | 12,31 б.р. | +0,23 |
| Октябрь 2025 | 12,12 б.р. | -0,19 |
| Ноябрь 2025 | 17,00 б.р. | +4,88 |
| Декабрь 2025 | 18,88 б.р. | +1,88 |
| Январь 2026 | 17,37 б.р. | -1,51 |
| Февраль 2026 | 17,36 б.р. | -0,01 |
| Март 2026 | 29,54 б.р. | +12,18 |

Отзывы о Hikvision HS-USB-M200S USB2.0 32GB