Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1000
983,82 – 1 126,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 989,85 б.р.
- 5 элемент: 1 126,00 б.р.
- SLI.BY: 1 048,79 б.р.
- MULTICOM: 983,82 б.р.
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 1000 ВА, эффективная 700 Вт
Розетки: 8 шт., IEC-320-C13, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита локальной сети
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 700 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 420 Дж |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 8 |
|---|---|
| UPS | 8 |
| Тип | IEC320-C13 |
| Минимальное | 155 В |
|---|---|
| Максимальное | 300 В |
| Минимальная | 40 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 70 Гц |
| Минимальная | 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 50 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 10 % |
|---|
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
| Ручной | |
|---|---|
| Автоматический |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля | |
| Гальваническая развязка |
Питание
| Время зарядки | 3 ч |
|---|---|
| Замена батарей | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 50 дБ |
|---|---|
| Высота (в юнитах) | 2 U |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии Powercom Smart King Pro+ SPR-1000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
986,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 003,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 878,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 898,21 б.р. | +19,31 |
| Июль 2025 | 888,12 б.р. | -10,09 |
| Август 2025 | 943,44 б.р. | +55,32 |
| Сентябрь 2025 | 971,62 б.р. | +28,18 |
| Октябрь 2025 | 1 023,00 б.р. | +51,38 |
| Ноябрь 2025 | 1 036,63 б.р. | +13,63 |
| Декабрь 2025 | 997,18 б.р. | -39,45 |
| Январь 2026 | 975,12 б.р. | -22,06 |
| Февраль 2026 | 972,44 б.р. | -2,68 |
| Март 2026 | 995,60 б.р. | +23,16 |
Сравнивают с Powercom Smart King Pro+ SPR-1000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 983,82 б.р. | от 203,05 б.р. | от 2 377,40 б.р. | от 1 331,00 б.р. | от 2 194,63 б.р. | от 1 129,13 б.р. | от 563,30 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 1 000 ВА | 800 ВА | 3 000 ВА | 2 000 ВА | 3 000 ВА | 1 500 ВА | 500 ВА |
| Активная | 700 Вт | 480 Вт | 2 100 Вт | 1 400 Вт | 2 100 Вт | 1 050 Вт | 350 Вт |
| Полная нагрузка | 13 мин | 5 мин | |||||
| Форма выходного сигнала | синусоида | ступенчатая аппроксимация синусоиды | синусоида | синусоида | синусоида | синусоида | синусоида |










Отзывы о Powercom Smart King Pro+ SPR-1000