Источник бесперебойного питания Powercom SPIDER SPD-650U
348,88 – 408,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Newton.by: 348,94 б.р.
- Rulez.by: 348,88 б.р.
- 5 элемент: 408,00 б.р.
- Emmet: 370,74 б.р.
- БЕЗНАЛ: 404,00 б.р.
- MULTICOM: 370,74 б.р.
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 650 ВА, эффективная 390 Вт
Время работы: 13 мин
Розетки: 8 шт., Schuko, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита телефонной линии/локальной сети
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 650 ВА |
|---|---|
| Активная | 390 Вт |
| Полная нагрузка | 13 мин |
|---|---|
| Половинная нагрузка | 13 мин |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 800 Дж |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 8 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 140 В |
|---|---|
| Максимальное | 300 В |
| Минимальная | 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 60 Гц |
| Минимальная | 49 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 61 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 5 % |
|---|
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Замена батарей | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 40 дБ |
|---|---|
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии Powercom SPIDER SPD-650U
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
348,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
357,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 298,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 301,51 б.р. | +2,56 |
| Июль 2025 | 324,67 б.р. | +23,16 |
| Август 2025 | 330,54 б.р. | +5,87 |
| Сентябрь 2025 | 346,80 б.р. | +16,26 |
| Октябрь 2025 | 342,51 б.р. | -4,29 |
| Ноябрь 2025 | 312,39 б.р. | -30,12 |
| Декабрь 2025 | 317,28 б.р. | +4,89 |
| Январь 2026 | 339,21 б.р. | +21,93 |
| Февраль 2026 | 346,26 б.р. | +7,05 |
| Март 2026 | 364,90 б.р. | +18,64 |
Сравнивают с Powercom SPIDER SPD-650U
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 348,88 б.р. | от 271,03 б.р. | от 271,12 б.р. | от 251,65 б.р. | от 188,75 б.р. | от 394,35 б.р. | от 290,29 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | резервный | линейно-интерактивный | резервный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 650 ВА | 1 000 ВА | 1 500 ВА | 650 ВА | 800 ВА | 850 ВА | 1 000 ВА |
| Активная | 390 Вт | 550 Вт | 900 Вт | 390 Вт | 480 Вт | 490 Вт | 600 Вт |
| Полная нагрузка | 13 мин | 20 мин | 13 мин | 13 мин | 20 мин | 45 мин | |
| Общее | 8 | 8 | 4 | 8 | 3 | 6 | 4 |









Отзывы о Powercom SPIDER SPD-650U