Источник бесперебойного питания Powercom RAPTOR RPT-1025AP LCD
425,00 – 484,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Newton.by: 429,45 б.р.
- Rulez.by: 425,00 б.р.
- MULTICOM: 425,00 б.р.
- Emmet: 425,00 б.р.
- Your sale: 484,00 б.р.
- БЕЗНАЛ: 427,00 б.р.
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 1025 ВА, эффективная 615 Вт
Розетки: 4 шт., Schuko, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита локальной сети
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 025 ВА |
|---|---|
| Активная | 615 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 4 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 165 В |
|---|---|
| Максимальное | 300 В |
| Минимальная | 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 60 Гц |
| Минимальная | 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 60 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 5 % |
|---|
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 4 ч |
|---|---|
| Замена батарей | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 40 дБ |
|---|---|
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 8.4 кг |
Фото
Фотографии Powercom RAPTOR RPT-1025AP LCD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
419,06 б.р.
Средняя цена за последний месяц
429,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 428,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 381,97 б.р. | -47,01 |
| Июль 2025 | 398,67 б.р. | +16,70 |
| Август 2025 | 408,65 б.р. | +9,98 |
| Сентябрь 2025 | 433,93 б.р. | +25,28 |
| Октябрь 2025 | 423,92 б.р. | -10,01 |
| Ноябрь 2025 | 414,13 б.р. | -9,79 |
| Декабрь 2025 | 426,80 б.р. | +12,67 |
| Январь 2026 | 434,80 б.р. | +8,00 |
| Февраль 2026 | 415,27 б.р. | -19,53 |
| Март 2026 | 416,66 б.р. | +1,39 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 425,00 б.р. | от 361,86 б.р. | от 496,75 б.р. | от 333,34 б.р. | от 332,53 б.р. | от 270,41 б.р. | от 253,54 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 1 025 ВА | 2 200 ВА | 1 500 ВА | 2 200 ВА | 2 000 ВА | 1 600 ВА | 1 500 ВА |
| Активная | 615 Вт | 1 300 Вт | 900 Вт | 1 300 Вт | 1 200 Вт | 950 Вт | 900 Вт |
| Полная нагрузка | 1.5 мин | 0.8 мин | 1.2 мин | 1.1 мин | |||
| Защита телефонной линии |









Отзывы о Powercom RAPTOR RPT-1025AP LCD