Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U
1 027,49 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 027,49 б.р.
- Emmet: 1 027,49 б.р.
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 1000 ВА, эффективная 800 Вт
Время работы: 10 мин
Розетки: 5 шт., IEC-320-C13, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита телефонной линии/локальной сети
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 800 Вт |
| Полная нагрузка | 10 мин |
|---|
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 320 Дж |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 5 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | IEC320-C13 |
| Минимальное | 165 В |
|---|---|
| Максимальное | 275 В |
| Минимальная | 40 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 70 Гц |
| Минимальная | 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 60 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 5 % |
|---|---|
| Входная розетка | IEC320-C14 |
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
| Ручной | |
|---|---|
| Автоматический |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Замена батарей | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 144 Вт/ч |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 40 дБ |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
948,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
998,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 092,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 131,28 б.р. | +39,23 |
| Июль 2025 | 1 422,95 б.р. | +291,67 |
| Август 2025 | 1 205,41 б.р. | -217,54 |
| Сентябрь 2025 | 1 069,59 б.р. | -135,82 |
| Октябрь 2025 | 979,74 б.р. | -89,85 |
| Ноябрь 2025 | 1 141,79 б.р. | +162,05 |
| Декабрь 2025 | 1 069,78 б.р. | -72,01 |
| Январь 2026 | 1 072,46 б.р. | +2,68 |
| Февраль 2026 | 1 001,60 б.р. | -70,86 |
| Март 2026 | 938,81 б.р. | -62,79 |
| Апрель 2026 | 999,31 б.р. | +60,50 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 027,49 б.р. | от 745,44 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 1 000 ВА | 600 ВА |
| Активная | 800 Вт | 480 Вт |



Отзывы о Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U