Источник бесперебойного питания Powercom King Pro KIN-1500AP
1 415,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 1 415,00 б.р.
Тип: линейно-интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 1500 ВА, эффективная 900 Вт
Время работы: 10 мин
Розетки: 5 шт., IEC-320-C13, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита телефонной линии/локальной сети
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 500 ВА |
|---|---|
| Активная | 900 Вт |
| Полная нагрузка | 10 мин |
|---|
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 320 Дж |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 5 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | IEC320-C13 |
| Минимальное | 165 В |
|---|---|
| Максимальное | 275 В |
| Минимальная | 45 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 65 Гц |
| Минимальная | 49 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 61 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 5 % |
|---|
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
| Ручной | |
|---|---|
| Автоматический |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля | |
| Гальваническая развязка |
Питание
| Время зарядки | 6 ч |
|---|---|
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
Дополнительная информация
| Высота | 201 мм |
|---|---|
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Цвет | белый |
Фото
Фотографии Powercom King Pro KIN-1500AP
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 405,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 486,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 524,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 377,97 б.р. | -146,18 |
| Июль 2025 | 1 460,46 б.р. | +82,49 |
| Август 2025 | 1 769,33 б.р. | +308,87 |
| Ноябрь 2025 | 1 731,75 б.р. | -37,58 |
| Декабрь 2025 | 1 539,31 б.р. | -192,44 |
| Январь 2026 | 1 641,46 б.р. | +102,15 |
| Февраль 2026 | 1 556,43 б.р. | -85,03 |
| Март 2026 | 1 626,69 б.р. | +70,26 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 415,00 б.р. | от 2 744,55 б.р. | |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 1 500 ВА | 3 000 ВА | 2 200 ВА |
| Активная | 900 Вт | 1 800 Вт | 1 320 Вт |




Отзывы о Powercom King Pro KIN-1500AP