Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Tower MR-US3K
1 824,53 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 824,53 б.р.
Тип: онлайн
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 3000 ВА, эффективная 3000 Вт
Розетки: 3 шт., Schuko (евророзетка), 220 В
Технические характеристики
| Тип | онлайн |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 3 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 3 000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 3 |
|---|---|
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 110 В |
|---|---|
| Максимальное | 300 В |
| Максимальная | 60 Гц |
|---|
| Входная розетка | IEC320-C14 |
|---|
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 4 ч |
|---|---|
| Батарея в комплекте | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Емкость аккумуляторов | 42 А*ч |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 50 дБ |
|---|---|
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 20.5 кг |
Фото
Фотографии Marsriva Single Phase On-Line UPS Tower MR-US3K
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 820,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 822,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 1 822,27 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 824,53 б.р. | |
| Тип | онлайн | онлайн |
| Полная | 3 000 ВА | 2 000 ВА |
| Активная | 3 000 Вт | 2 000 Вт |



Отзывы о Marsriva Single Phase On-Line UPS Tower MR-US3K