Игровой монитор Gigabyte MO34WQC
3 984,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 3 984,00 б.р.
- Your sale: 3 984,00 б.р.
- MaxiSale: 3 984,00 б.р.
Экран: 34", 21:9, 3440x1440 пикс, HDR, изогнутый
Матрица: OLED, 175 Гц, отклик 0.03 мс, 250 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 3 Вт
Функции: AMD FreeSync Premium Pro
Подключение: DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Особенности: встроенный блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 34'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы | OLED |
| Макс. разрешение | 3440x1440 |
| Число пикселей на дюйм | 110 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Радиус изгиба | 1800R |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2024 г |
Экран
| Яркость | 250 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 500 000 |
| Количество цветов | 10 бит |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка стандартов HDR | DisplayHDR 400 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Макс. частота кадров | 175 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 3 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
|---|---|
| Количество USB портов | 2 |
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | |
| Питание по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 18 Вт |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Угол поворота вправо-влево | 30 ° |
| Макс. угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 130 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 811.7 мм |
|---|---|
| Высота | 594.8 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 9.86 кг |
Фото
Фотографии Gigabyte MO34WQC
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 049,78 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 745,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 360,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 128,37 б.р. | -231,78 |
| Июль 2025 | 3 128,62 б.р. | +0,25 |
| Август 2025 | 2 954,45 б.р. | -174,17 |
| Сентябрь 2025 | 3 776,60 б.р. | +822,15 |
| Октябрь 2025 | 2 909,57 б.р. | -867,03 |
| Ноябрь 2025 | 2 941,09 б.р. | +31,52 |
| Декабрь 2025 | 2 945,13 б.р. | +4,04 |
| Январь 2026 | 2 974,52 б.р. | +29,39 |
| Февраль 2026 | 3 423,28 б.р. | +448,76 |
| Март 2026 | 3 025,67 б.р. | -397,61 |
Сравнивают с Gigabyte MO34WQC
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 984,00 б.р. | от 1 775,66 б.р. | от 2 022,00 б.р. | от 3 525,00 б.р. | от 5 683,00 б.р. | от 2 831,00 б.р. | от 3 605,00 б.р. |
| Размер экрана | 34'' | 34'' | 34'' | 34'' | 34'' | 34'' | 34'' |
| Соотношение сторон | 21:9 | 21:9 | 16:9 | 21:9 | 21:9 | 21:9 | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы | OLED | TFT *VA | TFT *VA | OLED | OLED | OLED | OLED |
| Яркость | 250 кд/м2 | 550 кд/м2 | 400 кд/м2 | 250 кд/м2 | 1 000 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 |
| Время отклика | 0.03 мс | 1 мс | 0.03 мс | 0.03 мс | 0.03 мс |














Отзывы о Gigabyte MO34WQC