Игровой монитор Gigabyte M32UP
Похожие товары
Полное сравнение
Gigabyte M32UP нет в продаже
Смотреть другие мониторы GigaByte или все мониторы
Экран: 31.5", 16:9, 3840x2160 пикс, HDR
Матрица: IPS, 160 Гц, 350 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 3 Вт
Функции: VESA Adaptive-Sync
Подключение: DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Особенности: встроенный блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 31.5'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 3840x2160 |
| Число пикселей на дюйм | 140 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн |
Экран
| Яркость | 350 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Количество цветов | 8 бит + FRC |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка стандартов HDR | DisplayHDR 400 |
| Время отклика MPRT | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 160 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 3 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | VESA Adaptive-Sync |
| Цветовой охват sRGB | 123 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 % |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
|---|---|
| Количество USB портов | 4 |
| Количество интерфейсов USB Type A | 3 |
| Выход на наушники | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | |
| Питание по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 18 Вт |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот вправо-влево | |
| Угол поворота вправо-влево | 30 ° |
| Макс. угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 130 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Кронштейн в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 715.3 мм |
|---|---|
| Высота | 585.3 мм |
| Глубина | 244.3 мм |
| Вес | 10.35 кг |
Фото
Фотографии Gigabyte M32UP
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 592,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 634,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 734,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 599,54 б.р. | -134,80 |
| Июль 2025 | 2 459,27 б.р. | -140,27 |
| Август 2025 | 2 514,61 б.р. | +55,34 |
| Сентябрь 2025 | 2 269,32 б.р. | -245,29 |
| Октябрь 2025 | 2 189,70 б.р. | -79,62 |
| Ноябрь 2025 | 2 169,00 б.р. | -20,70 |
Сравнивают с Gigabyte M32UP
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 14 581,85 б.р. | от 2 666,00 б.р. | от 2 103,00 б.р. | от 1 266,09 б.р. | от 1 121,42 б.р. | от 1 078,98 б.р. | |
| Размер экрана | 31.5'' | 32'' | 32'' | 31.5'' | 34'' | 34'' | 34'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 21:9 | 21:9 | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA |
| Макс. разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3440x1440 | 3440x1440 | 3440x1440 |
| Изогнутый экран |













Отзывы о Gigabyte M32UP