Игровой монитор Gigabyte M27U
2 123,18 – 2 828,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 2 123,18 б.р.
- Newton.by: 2 123,18 б.р.
- SPX.BY: 2 175,00 б.р.
- 5 элемент: 2 493,00 б.р.
- SLI.BY: 2 173,91 б.р.
- БЕЗНАЛ: 2 828,00 б.р.
Экран: 27", 16:9, 3840x2160 пикс, HDR
Матрица: IPS, 160 Гц, 400 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 3 Вт
Функции: AMD FreeSync Premium Pro
Подключение: DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Особенности: встроенный блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 3840x2160 |
| Число пикселей на дюйм | 163 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2023 г |
Экран
| Яркость | 400 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка стандартов HDR | DisplayHDR 600 |
| Время отклика MPRT | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 160 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 3 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Цветовой охват sRGB | 129 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
|---|---|
| Количество USB портов | 3 |
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | |
| Питание по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 18 Вт |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Макс. угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 130 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 615.67 мм |
|---|---|
| Высота | 517.65 мм |
| Глубина | 193.63 мм |
| Вес | 6.48 кг |
Фото
Фотографии Gigabyte M27U
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 031,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 091,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 037,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 037,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 037,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 213,86 б.р. | +176,86 |
| Сентябрь 2025 | 2 165,70 б.р. | -48,16 |
| Октябрь 2025 | 2 190,42 б.р. | +24,72 |
| Ноябрь 2025 | 2 189,55 б.р. | -0,87 |
| Декабрь 2025 | 2 224,80 б.р. | +35,25 |
| Январь 2026 | 2 295,57 б.р. | +70,77 |
| Февраль 2026 | 2 248,55 б.р. | -47,02 |
| Март 2026 | 2 172,70 б.р. | -75,85 |
| Апрель 2026 | 2 092,16 б.р. | -80,54 |
Сравнивают с Gigabyte M27U
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 123,18 б.р. | от 2 401,00 б.р. | от 2 875,25 б.р. | от 1 504,38 б.р. | от 3 177,50 б.р. | от 1 894,00 б.р. | |
| Размер экрана | 27'' | 28'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Яркость | 400 кд/м2 | 300 кд/м2 | 400 кд/м2 | 450 кд/м2 | 400 кд/м2 | 350 кд/м2 | 400 кд/м2 |
| Время отклика | 1 мс | 1 мс | 1 мс | 5 мс | 0.5 мс |















Отзывы о Gigabyte M27U