Игровой монитор Gigabyte M27Q2 QD Ice
961,70 – 1 144,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 984,00 б.р.
- Rulez.by: 984,69 б.р.
- SPX.BY: 986,00 б.р.
- Your sale: 1 144,00 б.р.
- Beznal.org: 961,70 б.р.
Экран: 27", 16:9, 2560x1440 пикс
Матрица: IPS, 210 Гц, отклик 1 мс, Flicker-Free
Функции: NVIDIA G-Sync
Подключение: DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Особенности: встроенный блок питания, поворот на 90°, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Число пикселей на дюйм | 109 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2025 г |
Экран
| Контрастность | 1 000 |
|---|---|
| Количество цветов | 8 бит + FRC |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 210 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Поддержка FreeSync/G-Sync | NVIDIA G-Sync |
| Цветовой охват sRGB | 150 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
|---|---|
| Количество USB портов | 3 |
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | |
| Питание по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 18 Вт |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Угол поворота вправо-влево | 15 ° |
| Макс. угол наклона экрана | 21 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 130 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Кронштейн в комплекте | |
| Цвет | белый |
| Цвет подставки | белый |
Габариты с подставкой
| Ширина | 612 мм |
|---|---|
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Вес | 5.96 кг |
Фото
Фотографии Gigabyte M27Q2 QD Ice
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
903,46 б.р.
Средняя цена за последний месяц
949,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 367,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 132,52 б.р. | -235,11 |
| Февраль 2026 | 1 017,47 б.р. | -115,05 |
| Март 2026 | 1 019,70 б.р. | +2,23 |
Сравнивают с Gigabyte M27Q2 QD Ice
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 961,70 б.р. | от 842,00 б.р. | от 1 164,00 б.р. | от 1 044,47 б.р. | от 1 018,00 б.р. | от 566,89 б.р. | от 1 073,00 б.р. |
| Размер экрана | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 | 1920x1080 | 2560x1440 | 2560x1440 | 3840x2160 | 1920x1080 | 2560x1440 |
| Яркость | 300 кд/м2 | 400 кд/м2 | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 |














Отзывы о Gigabyte M27Q2 QD Ice