Игровой монитор Gigabyte GS27QA
610,00 – 1 007,42 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 007,42 б.р.
- MaxiSale: 610,00 б.р.
Экран: 27", 16:9, 2560x1440 пикс
Матрица: IPS, 180 Гц, 300 кд/м2, Flicker-Free
Функции: AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync
Подключение: DisplayPort, HDMI
Особенности: встроенный блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Число пикселей на дюйм | 109 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2024 г |
Экран
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Количество цветов | 8 бит |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика MPRT | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 180 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Макс. угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Кронштейн в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 619 мм |
|---|---|
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Вес | 5.26 кг |
Фото
Фотографии Gigabyte GS27QA
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
599,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
608,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 999,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 057,60 б.р. | +58,60 |
| Июль 2025 | 1 190,87 б.р. | +133,27 |
| Август 2025 | 878,23 б.р. | -312,64 |
| Сентябрь 2025 | 865,11 б.р. | -13,12 |
| Октябрь 2025 | 1 132,47 б.р. | +267,36 |
| Ноябрь 2025 | 960,65 б.р. | -171,82 |
| Декабрь 2025 | 821,55 б.р. | -139,10 |
| Январь 2026 | 843,74 б.р. | +22,19 |
| Февраль 2026 | 682,71 б.р. | -161,03 |
| Март 2026 | 610,00 б.р. | -72,71 |
Сравнивают с Gigabyte GS27QA
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 610,00 б.р. | от 729,36 б.р. | от 779,00 б.р. | от 712,00 б.р. | от 858,44 б.р. | от 638,00 б.р. | от 1 256,05 б.р. |
| Размер экрана | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT *VA | TFT *VA | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 350 кд/м2 |
| Поддержка HDR |














Отзывы о Gigabyte GS27QA