Игровой монитор Gigabyte Aorus CO49DQ
3 698,00 – 4 722,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 3 756,13 б.р.
- Newton.by: 3 761,05 б.р.
- Emmet: 3 698,00 б.р.
- SPX.BY: 3 698,00 б.р.
- MaxiSale: 3 838,18 б.р.
- TEONO: 3 838,18 б.р.
Экран: 49", 32:9, 5120x1440 пикс, HDR, изогнутый
Матрица: OLED, 144 Гц, отклик 0.03 мс, 250 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 5 Вт
Функции: AMD FreeSync Premium Pro
Подключение: DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Особенности: встроенный блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 49'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Тип ЖК-матрицы | OLED |
| Макс. разрешение | 5120x1440 |
| Число пикселей на дюйм | 109 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Радиус изгиба | 1800R |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2023 г |
Экран
| Яркость | 250 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 500 000 |
| Количество цветов | 10 бит |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10, DisplayHDR 400 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Макс. частота кадров | 144 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 5 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
|---|---|
| Количество USB портов | 3 |
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | |
| Питание по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 18 Вт |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Угол поворота вправо-влево | 30 ° |
| Макс. угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 130 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 1194.78 мм |
|---|---|
| Высота | 558.8 мм |
| Глубина | 261.52 мм |
| Вес | 11.28 кг |
Фото
Фотографии Gigabyte Aorus CO49DQ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 660,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 974,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 535,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 297,80 б.р. | -237,51 |
| Июль 2025 | 5 138,28 б.р. | -159,52 |
| Август 2025 | 4 692,41 б.р. | -445,87 |
| Сентябрь 2025 | 4 339,16 б.р. | -353,25 |
| Октябрь 2025 | 4 625,86 б.р. | +286,70 |
| Ноябрь 2025 | 4 348,68 б.р. | -277,18 |
| Декабрь 2025 | 4 495,18 б.р. | +146,50 |
| Январь 2026 | 4 084,53 б.р. | -410,65 |
| Февраль 2026 | 3 774,80 б.р. | -309,73 |
| Март 2026 | 4 401,44 б.р. | +626,64 |
| Апрель 2026 | 3 803,74 б.р. | -597,70 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 698,00 б.р. | от 3 603,00 б.р. | от 3 779,89 б.р. | от 3 480,00 б.р. | от 3 866,62 б.р. | от 3 974,00 б.р. | от 3 984,00 б.р. |
| Размер экрана | 49'' | 34'' | 27'' | 31.5'' | 31.5'' | 48.9'' | 34'' |
| Соотношение сторон | 32:9 | 21:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 32:9 | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED |
| Макс. разрешение | 5120x1440 | 3440x1440 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 5120x1440 | 3440x1440 |
| Изогнутый экран |















Отзывы о Gigabyte Aorus CO49DQ