Игровой монитор Digma Pro 27" Art L (розовое золото)
929,00 – 1 099,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 929,00 б.р.
- SPX.BY: 1 099,00 б.р.
Экран: 27", 16:9, 2560x1440 пикс
Матрица: IPS, 165 Гц, отклик 5 мс, 300 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 2 Вт
Функции: AMD FreeSync
Подключение: DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Особенности: внешний блок питания
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Число пикселей на дюйм | 109 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2023 г |
Экран
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика | 5 мс |
| Время отклика MPRT | 2 мс |
| Макс. частота кадров | 165 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 2 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
|---|---|
| Количество USB портов | 1 |
| Выход на наушники | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество входов HDMI | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
Питание
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | |
| Питание по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Макс. угол наклона экрана | 18 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Цвет | розовый |
| Цвет подставки | розовый |
Габариты с подставкой
| Ширина | 614 мм |
|---|---|
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Фото
Фотографии Digma Pro 27" Art L (розовое золото)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
929,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 035,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 127,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 050,92 б.р. | -76,57 |
| Июль 2025 | 1 087,53 б.р. | +36,61 |
| Август 2025 | 1 099,00 б.р. | +11,47 |
| Сентябрь 2025 | 1 055,16 б.р. | -43,84 |
| Октябрь 2025 | 982,97 б.р. | -72,19 |
| Ноябрь 2025 | 929,52 б.р. | -53,45 |
| Декабрь 2025 | 885,89 б.р. | -43,63 |
| Январь 2026 | 1 008,87 б.р. | +122,98 |
| Февраль 2026 | 1 154,21 б.р. | +145,34 |
| Март 2026 | 1 085,83 б.р. | -68,38 |
Сравнивают с Digma Pro 27" Art L (розовое золото)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 929,00 б.р. | от 2 986,90 б.р. | от 1 260,69 б.р. | от 1 860,00 б.р. | от 1 065,26 б.р. | от 5 613,00 б.р. | от 817,00 б.р. |
| Размер экрана | 27'' | 34'' | 27'' | 16'' | 27'' | 34'' | 16.1'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 21:9 | 16:9 | 16:10 | 16:9 | 21:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | OLED | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 | 3440x1440 | 2560x1440 | 2560x1600 | 2560x1440 | 3440x1440 | 1920x1080 |
| Изогнутый экран |




















Отзывы о Digma Pro 27" Art L (розовое золото)