Монитор DEXP DF22N2S
Похожие товары
Полное сравнение
DEXP DF22N2S нет в продаже
Смотреть другие мониторы DEXP или все мониторы
Экран: 21.45", 16:9, 1920x1080 пикс, HDR
Матрица: VA, 100 Гц, отклик 5 мс, 250 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 2 Вт
Функции: Adaptive-Sync
Подключение: HDMI, VGA
Особенности: внешний блок питания, совместимость с VESA (75x75)
Общие характеристики
| Размер экрана | 21.45'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Число пикселей на дюйм | 103 |
| Тип | домашний/офисный |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн |
Экран
| Яркость | 250 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 3 000 |
| Количество цветов | 8 бит |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика | 5 мс |
| Время отклика MPRT | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 100 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 2 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | Adaptive-Sync |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | HDMI, D-Sub (VGA) |
|---|---|
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Количество входов HDMI | 1 |
Питание
| Блок питания | внешний |
|---|
| При работе | 30 Вт |
|---|---|
| В спящем режиме | 0.5 Вт |
| Беспроводная зарядка | |
|---|---|
| Питание по USB Type-C |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Регулировка по высоте | |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 75x75 мм |
| Кронштейн в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 492 мм |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Вес | 2.85 кг |
Фото
Фотографии DEXP DF22N2S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 265,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 232,59 б.р. | -32,41 |








Отзывы о DEXP DF22N2S