Игровой монитор Dell G2724D
Похожие товары
Полное сравнение
Dell G2724D нет в продаже
Смотреть другие мониторы DELL или все мониторы
Экран: 27", 16:9, 2560x1440 пикс, HDR
Матрица: IPS, 165 Гц, отклик 1 мс, 400 кд/м2, Flicker-Free
Функции: AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync
Подключение: DisplayPort, HDMI
Особенности: встроенный блок питания, поворот на 90°, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Число пикселей на дюйм | 109 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2023 г |
Экран
| Яркость | 400 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Количество цветов | 8 бит |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка стандартов HDR | DisplayHDR 400 |
| Время отклика | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 165 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI |
|---|---|
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 1 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Угол поворота вправо-влево | 20 ° |
| Макс. угол наклона экрана | 21 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 100 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 611.9 мм |
|---|---|
| Высота | 393.48 мм |
| Глубина | 200.2 мм |
| Вес | 5.95 кг |
Фото
Фотографии Dell G2724D
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 378,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 380,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 335,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 312,74 б.р. | -23,03 |
| Август 2025 | 1 316,10 б.р. | +3,36 |
| Сентябрь 2025 | 1 292,23 б.р. | -23,87 |
| Октябрь 2025 | 1 409,22 б.р. | +116,99 |
| Ноябрь 2025 | 1 497,23 б.р. | +88,01 |
| Декабрь 2025 | 1 490,38 б.р. | -6,85 |
| Апрель 2026 | 1 380,83 б.р. | -109,55 |
Сравнивают с Dell G2724D
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 570,06 б.р. | от 727,25 б.р. | от 1 121,47 б.р. | от 970,00 б.р. | от 1 185,00 б.р. | от 1 896,00 б.р. | |
| Размер экрана | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT S-IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 | 2560x1440 | 2560x1440 | 2560x1440 | 1920x1080 | 2560x1440 | 2560x1440 |
| Яркость | 400 кд/м2 | 600 кд/м2 | 450 кд/м2 | 400 кд/м2 | 350 кд/м2 | 400 кд/м2 | 400 кд/м2 |
















Отзывы о Dell G2724D