Монитор Bravus BVQ2735
494,99 – 495,06 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 494,99 б.р.
- Newton.by: 495,06 б.р.
Экран: 27", 16:9, 2560x1440 пикс
Матрица: IPS, 100 Гц, 250 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 3 Вт
Подключение: DisplayPort, HDMI
Особенности: встроенный блок питания, совместимость с VESA (75x75)
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Число пикселей на дюйм | 109 |
| Тип | домашний/офисный |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн |
Экран
| Яркость | 250 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 300 |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика MPRT | 5 мс |
| Макс. частота кадров | 100 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 3 Вт |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Регулировка по высоте | |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 75x75 мм |
| Кронштейн в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 810 мм |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Фото
Фотографии Bravus BVQ2735
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
451,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
492,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 534,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 514,59 б.р. | -19,55 |
| Август 2025 | 504,08 б.р. | -10,51 |
| Сентябрь 2025 | 468,39 б.р. | -35,69 |
| Октябрь 2025 | 461,49 б.р. | -6,90 |
| Ноябрь 2025 | 453,13 б.р. | -8,36 |
| Декабрь 2025 | 457,10 б.р. | +3,97 |
| Январь 2026 | 497,99 б.р. | +40,89 |
| Февраль 2026 | 449,76 б.р. | -48,23 |
| Март 2026 | 454,52 б.р. | +4,76 |
| Апрель 2026 | 489,88 б.р. | +35,36 |
Сравнивают с Bravus BVQ2735
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 494,99 б.р. | от 494,25 б.р. | от 374,31 б.р. | от 389,09 б.р. | |
| Размер экрана | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 250 кд/м2 |
| Макс. частота кадров | 100 Гц | 165 Гц | 75 Гц | 75 Гц | 75 Гц |







Отзывы о Bravus BVQ2735