Монитор ASUS VZ229HE
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS VZ229HE нет в продаже
Смотреть другие мониторы ASUS или все мониторы
Экран: 21.5", 16:9, 1920x1080 пикс
Матрица: IPS, 60 Гц, отклик 5 мс, 250 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2
Подключение: HDMI, D-Sub
Особенности: внешний блок питания
Общие характеристики
| Размер экрана | 21.5'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Число пикселей на дюйм | 102 |
| Тип | домашний/офисный |
| Сенсорный экран | |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2017 г |
Экран
| Яркость | 250 кд/м2 |
|---|---|
| Количество цветов | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика | 5 мс |
| Макс. частота кадров | 60 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Количество встроенных динамиков | 2 |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | HDMI, D-Sub |
|---|---|
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 1 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Mini DisplayPort | |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | внешний |
|---|
| При работе | 15 Вт |
|---|---|
| В режиме ожидания | 0.5 Вт |
| В спящем режиме | 0.5 Вт |
| Беспроводная зарядка |
|---|
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Макс. угол наклона экрана | 22 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Настенное крепление | |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 498 мм |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Фото
Фотографии ASUS VZ229HE
Сравнивают с ASUS VZ229HE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 878,00 б.р. | от 717,00 б.р. | от 252,74 б.р. | от 592,68 б.р. | от 528,05 б.р. | ||
| Размер экрана | 21.5'' | 23.8'' | 23.8'' | 23.8'' | 21.5'' | 23.8'' | 23.8'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT *VA | TFT IPS | TFT IPS | TFT TN | TFT IPS | TFT IPS |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |||||||
| Яркость | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 200 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 |







Отзывы о ASUS VZ229HE