Монитор ASUS VA27UCPS
1 222,89 – 1 324,55 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 1 233,14 б.р.
- Newton.by: 1 222,89 б.р.
- SPX.BY: 1 234,00 б.р.
- 5 элемент: 1 279,00 б.р.
- MULTICOM: 1 264,83 б.р.
- Beznal.org: 1 324,55 б.р.
Экран: 27", 16:9, 3840x2160 пикс, HDR
Матрица: IPS, 60 Гц, отклик 5 мс, 350 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 2 Вт
Функции: VESA Adaptive-Sync
Подключение: DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Особенности: встроенный блок питания, поворот на 90°, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 3840x2160 |
| Число пикселей на дюйм | 163 |
| Тип | профессиональный |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2024 г |
Экран
| Яркость | 350 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Количество цветов | 10 бит |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10 |
| Время отклика | 5 мс |
| Макс. частота кадров | 60 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 2 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | VESA Adaptive-Sync |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 4 |
| Выход на наушники | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество входов HDMI | 1 |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | |
| Питание по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Угол поворота вправо-влево | 180 ° |
| Макс. угол наклона экрана | 35 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 150 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Кронштейн в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 614 мм |
|---|---|
| Высота | 523 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Фото
Фотографии ASUS VA27UCPS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 097,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 191,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 999,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 999,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 612,31 б.р. | -386,69 |
| Август 2025 | 1 276,56 б.р. | -335,75 |
| Сентябрь 2025 | 1 190,85 б.р. | -85,71 |
| Октябрь 2025 | 1 209,50 б.р. | +18,65 |
| Ноябрь 2025 | 1 247,07 б.р. | +37,57 |
| Декабрь 2025 | 1 291,22 б.р. | +44,15 |
| Январь 2026 | 1 085,00 б.р. | -206,22 |
| Февраль 2026 | 1 174,29 б.р. | +89,29 |
| Март 2026 | 1 098,00 б.р. | -76,29 |
Сравнивают с ASUS VA27UCPS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 222,89 б.р. | от 1 010,15 б.р. | от 1 298,00 б.р. | от 1 066,01 б.р. | от 1 014,00 б.р. | от 389,34 б.р. | от 1 374,00 б.р. |
| Размер экрана | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 3840x2160 | 2560x1440 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 2560x1440 | 3840x2160 |
| Яркость | 350 кд/м2 | 350 кд/м2 | 400 кд/м2 | 350 кд/м2 | 250 кд/м2 | 350 кд/м2 |
















Отзывы о ASUS VA27UCPS