Игровой монитор ASUS ROG Strix XG248Q
4 474,08 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 4 474,08 б.р.
Экран: 23.8", 16:9, 1920x1080 пикс
Матрица: TFT TN, 240 Гц, отклик 1 мс, 400 кд/м2, Flicker-Free
Функции: AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync
Подключение: DisplayPort, HDMI
Особенности: внешний блок питания, поворот на 90°, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 23.8'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Число пикселей на дюйм | 92 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2018 г |
Экран
| Яркость | 400 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Количество цветов | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 240 Гц |
| По горизонтали | 170 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 160 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI |
|---|---|
| Количество USB портов | 2 |
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | внешний |
|---|
| При работе | 32 Вт |
|---|---|
| В режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Беспроводная зарядка |
|---|
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Макс. угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 120 мм |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Цвет подставки | красный, темно-серый |
Габариты с подставкой
| Ширина | 557.6 мм |
|---|---|
| Высота | 505.6 мм |
| Глубина | 253.6 мм |
| Вес | 6 кг |
Фото
Фотографии ASUS ROG Strix XG248Q
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 448,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 580,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 5 138,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 5 130,51 б.р. | -7,80 |
| Январь 2026 | 5 146,17 б.р. | +15,66 |
| Февраль 2026 | 5 017,04 б.р. | -129,13 |
| Март 2026 | 4 725,13 б.р. | -291,91 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 474,08 б.р. | от 938,00 б.р. | от 742,00 б.р. | от 691,00 б.р. | от 660,80 б.р. | от 601,80 б.р. | от 599,00 б.р. |
| Размер экрана | 23.8'' | 23.8'' | 23.8'' | 23.8'' | 23.8'' | 23.8'' | 23.8'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN | TFT IPS | TFT *VA | TFT IPS | TFT IPS | TFT *VA | TFT *VA |
| Яркость | 400 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 |
| Поддержка HDR |









Отзывы о ASUS ROG Strix XG248Q