Роутер ZTE MF927U
Похожие товары
Полное сравнение
ZTE MF927U нет в продаже
Смотреть другие оборудование wi-fi и bluetooth ZTE или все оборудование wi-fi и bluetooth
Wi-Fi: 802.11n, 2.4 ГГц
Передача данных: до 150 Мбит/с
Подключение: USB
Антенны: внутренних: 2, MIMO
Функции: Firewall, VPN, DHCP-сервер, встроенная поддержка LTE
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | роутер |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| Встроенная поддержка LTE Advanced | |
| ADSL2+ | |
| ADSL | |
| Интерфейс | USB |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 150 Мбит/с |
| Стандарт USB | 2.0 |
| MIMO | |
| Поддержка L2TP | |
| Поддержка PPTP | |
| Автономность | |
| Время работы в автономном режиме | 6 ч |
| Комплект |
Опции точки доступа/моста
| Подключение web-камеры |
|---|
VPN
| VPN (VPN pass through) |
|---|
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер |
|---|
Маршрутизатор
| Встроенный межсетевой экран | |
|---|---|
| WDS | |
| DHCP-сервер | |
| Dynamic DNS | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
| IGMP v1 | |
|---|---|
| IGMP v2 | |
| RIP v1 | |
| RIP v2 |
Мониторинг и конфигурирование
| Консольный порт | |
|---|---|
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
Внутренняя антенна
| Количество | 2 |
|---|
Память
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
|---|---|
| Объем флэш-памяти | 128 Мб |
Прием/передача
| WEP | |
|---|---|
| WPA | |
| WPA2 | |
| 802.1x |
| Мощность передатчика | 23 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Возможность подключения 3G-модема | |
| Возможность подключения WiMAX-модема | |
| Возможность подключения LTE-модема |
| Глубина | 14.5 мм |
|---|---|
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 90 г |
Фото
Фотографии ZTE MF927U
Сравнивают с ZTE MF927U
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 388,25 б.р. | от 526,68 б.р. | от 725,10 б.р. | от 408,92 б.р. | от 1 165,26 б.р. | от 498,14 б.р. | |
| Встроенная поддержка LTE | |||||||
| Интерфейс | USB | ||||||
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n | 802.11n | 802.11n | 802.11ac | 802.11n | 802.11n | 802.11n |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц | 2.4 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4 ГГц | 2.4 ГГц | 2.4 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 150 Мбит/с | 300 Мбит/с | 300 Мбит/с | 867 Мбит/с | 300 Мбит/с | 300 Мбит/с |
















Отзывы о ZTE MF927U