Точка доступа Wi-Tek WI-AP510
Похожие товары
Полное сравнение
Wi-Tek WI-AP510 нет в продаже
Смотреть другие оборудование wi-fi и bluetooth Wi-Tek или все оборудование wi-fi и bluetooth
Wi-Fi: 802.11ac, 2.4/5 ГГц
Передача данных: до 1200 Мбит/с
Подключение: 1хLAN
Функции: PoE
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | точка доступа |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| Встроенная поддержка LTE Advanced | |
| ADSL2+ | |
| ADSL | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1 200 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | |
| Комплект |
Опции точки доступа/моста
| Web-сервер | |
|---|---|
| Файловый сервер | |
| FTP-сервер | |
| UPnP AV-сервер | |
| Число портов Ethernet | 1 |
| Режим моста |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер |
|---|
Маршрутизатор
| Маршрутизатор | |
|---|---|
| Встроенный межсетевой экран |
Мониторинг и конфигурирование
| Консольный порт |
|---|
Память
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
|---|---|
| Объем флэш-памяти | 16 Мб |
Прием/передача
| WEP | |
|---|---|
| WPA | |
| WPA2 | |
| 802.1x |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения | |
| Возможность подключения 3G-модема | |
| Возможность подключения WiMAX-модема | |
| Возможность подключения LTE-модема |
| Глубина | 250 мм |
|---|---|
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
Фото
Фотографии Wi-Tek WI-AP510





Отзывы о Wi-Tek WI-AP510