Антенна Ubiquiti airMAX Sector AM-2G15-120
Похожие товары
Полное сравнение
Ubiquiti airMAX Sector AM-2G15-120
Ubiquiti airMax Omni 5G-13
837,58 б.р.
Ubiquiti RocketDish RD-5G34
1 633,97 б.р.
Ubiquiti airFiber X [AF-5G30-S45]
654,91 б.р.
Ubiquiti airMax Sector 5AC21-60
1 271,97 б.р.
Ubiquiti UniFi Mesh Antenna Dual-Band
516,70 б.р.
Ubiquiti airFiber X [AF-5G34-S45]
1 984,40 б.р.
Ubiquiti airMAX Sector AM-2G15-120 нет в продаже
Смотреть другие оборудование wi-fi и bluetooth Ubiquiti или все оборудование wi-fi и bluetooth
Wi-Fi: 2.4 ГГц
Подключение: RP-SMA
Антенны: 18.2 dBi, MIMO
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | антенна |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| Встроенная поддержка LTE Advanced | |
| ADSL2+ | |
| ADSL | |
| Интерфейс | RP-SMA |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| MIMO |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер |
|---|
Внутренняя антенна
| Коэффициент усиления | 18.2 dBi |
|---|
Дополнительная информация
| Установка вне помещения | |
|---|---|
| Возможность подключения 3G-модема | |
| Возможность подключения WiMAX-модема | |
| Возможность подключения LTE-модема |
| Глубина | 700 мм |
|---|---|
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 4 000 г |
Фото
Фотографии Ubiquiti airMAX Sector AM-2G15-120





Отзывы о Ubiquiti airMAX Sector AM-2G15-120