Точка доступа Ubiquiti UniFi E7
2 356,00 – 2 868,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 2 356,00 б.р.
- Rulez.by: 2 356,00 б.р.
- SLI.BY: 2 840,19 б.р.
- БЕЗНАЛ: 2 868,00 б.р.
Wi-Fi: 802.11b, 2.4/5/6 ГГц
Передача данных: до 11520 Мбит/с
Подключение: 2хLAN, 1000, 10000 Мбит/сек
Антенны: внутренних: 1, 6 dBi, MIMO
Функции: PoE
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | точка доступа |
| Интерфейс | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5/6 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 11 520 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) |
Опции точки доступа/моста
| Число портов Ethernet | 2 |
|---|---|
| Скорость портов коммутатора | 1000, 10000 Мбит/сек |
| Гостевая сеть |
Внутренняя антенна
| Количество | 1 |
|---|---|
| Коэффициент усиления | 6 dBi |
Прием/передача
| Мощность передатчика | 30 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения |
| Глубина | 250 мм |
|---|---|
| Ширина | 43.5 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1 800 г |
Фото
Фотографии Ubiquiti UniFi E7
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 356,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 449,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 2 247,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 2 409,69 б.р. | +162,01 |
| Апрель 2026 | 2 373,01 б.р. | -36,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 356,00 б.р. | от 1 986,09 б.р. | от 1 049,79 б.р. | от 906,50 б.р. | от 872,34 б.р. | от 668,04 б.р. | от 565,41 б.р. |
| Интерфейс | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b | 802.11ax | 802.11ax | 802.11be | 802.11ax | 802.11be | 802.11ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5/6 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5/6 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 11 520 Мбит/с | 2 402 Мбит/с | 2 402 Мбит/с | 5 760 Мбит/с | 2 400 Мбит/с | 4 324 Мбит/с | 866 Мбит/с |
| Число портов Ethernet | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 |



















Отзывы о Ubiquiti UniFi E7