Точка доступа Ubiquiti UniFi 7 In-Wall
Похожие товары
Полное сравнение
Ubiquiti UniFi 7 In-Wall нет в продаже
Смотреть другие оборудование wi-fi и bluetooth Ubiquiti или все оборудование wi-fi и bluetooth
Wi-Fi: 802.11b, 2.4/5 ГГц
Передача данных: до 4324 Мбит/с
Подключение: 3хLAN, 2500 Мбит/сек
Антенны: 8 dBi, MIMO
Функции: PoE
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 4 324 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) |
Опции точки доступа/моста
| Число портов Ethernet | 3 |
|---|---|
| Скорость портов коммутатора | 2 500 Мбит/сек |
Внутренняя антенна
| Коэффициент усиления | 8 dBi |
|---|
Прием/передача
| Мощность передатчика | 24 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения |
| Глубина | 98.7 мм |
|---|---|
| Ширина | 30.2 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 400 г |
Фото
Фотографии Ubiquiti UniFi 7 In-Wall
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
772,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
772,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 659,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 712,16 б.р. | +52,53 |
| Апрель 2026 | 772,90 б.р. | +60,74 |









Отзывы о Ubiquiti UniFi 7 In-Wall