Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-IW
Похожие товары
Полное сравнение
Ubiquiti UAP-AC-IW нет в продаже
Смотреть другие оборудование wi-fi и bluetooth Ubiquiti или все оборудование wi-fi и bluetooth
Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, 2.4/5 ГГц
Передача данных: до 867 Мбит/с
Подключение: 2хLAN, 100 Мбит/сек
Антенны: 1 dBi, MIMO
Функции: PoE
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | точка доступа |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| Встроенная поддержка LTE Advanced | |
| ADSL2+ | |
| ADSL | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | |
| Автономность | |
| Комплект |
Опции точки доступа/моста
| Web-сервер | |
|---|---|
| Файловый сервер | |
| FTP-сервер | |
| UPnP AV-сервер | |
| Число портов Ethernet | 2 |
| Скорость портов коммутатора | 100 Мбит/сек |
| Режим моста | |
| Режим репитера (повторителя) | |
| Скачивание файлов | |
| Подключение web-камеры |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер |
|---|
Маршрутизатор
| WDS |
|---|
Мониторинг и конфигурирование
| Консольный порт | |
|---|---|
| Web-интерфейс |
Внутренняя антенна
| Коэффициент усиления | 1 dBi |
|---|
Прием/передача
| WEP | |
|---|---|
| WPA | |
| WPA2 |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения | |
| Возможность подключения 3G-модема | |
| Возможность подключения WiMAX-модема | |
| Возможность подключения LTE-модема |
| Глубина | 26 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 200 г |
Фото
Фотографии Ubiquiti UAP-AC-IW
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 626,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 648,43 б.р. | +22,19 |
| Июль 2025 | 651,22 б.р. | +2,79 |
| Август 2025 | 568,31 б.р. | -82,91 |
| Сентябрь 2025 | 594,36 б.р. | +26,05 |
| Октябрь 2025 | 588,13 б.р. | -6,23 |





Отзывы о Ubiquiti UAP-AC-IW