Мост Ubiquiti NanoBeam M5-16 16dBi
Похожие товары
Полное сравнение
Ubiquiti NanoBeam M5-16 16dBi нет в продаже
Смотреть другие оборудование wi-fi и bluetooth Ubiquiti или все оборудование wi-fi и bluetooth
Wi-Fi: 802.11n, 5 ГГц
Передача данных: до 150 Мбит/с
Подключение: 1хLAN, 100 Мбит/сек
Антенны: внутренних: 1, 16 dBi, MIMO
Функции: PoE
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | мост |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| ADSL2+ | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 150 Мбит/с |
| MIMO |
Опции точки доступа/моста
| Web-сервер | |
|---|---|
| Файловый сервер | |
| FTP-сервер | |
| UPnP AV-сервер | |
| Число портов Ethernet | 1 |
| Скорость портов коммутатора | 100 Мбит/сек |
| Гостевая сеть | |
| Режим моста | |
| Режим репитера (повторителя) | |
| Скачивание файлов | |
| Подключение web-камеры |
VPN
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
|---|
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Мониторинг и конфигурирование
| Консольный порт | |
|---|---|
| Web-интерфейс |
Внутренняя антенна
| Количество | 1 |
|---|---|
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
Память
| Объем оперативной памяти | 64 Мб |
|---|---|
| Объем флэш-памяти | 8 Мб |
Прием/передача
| WEP | |
|---|---|
| WPA | |
| WPA2 |
| Мощность передатчика | 26 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения | |
| Возможность подключения 3G-модема | |
| Возможность подключения WiMAX-модема | |
| Возможность подключения LTE-модема |
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 320 г |
Фото
Фотографии Ubiquiti NanoBeam M5-16 16dBi


Отзывы о Ubiquiti NanoBeam M5-16 16dBi