Точка доступа Ubiquiti LTU Rocket
Похожие товары
Полное сравнение
Ubiquiti LTU Rocket нет в продаже
Смотреть другие оборудование wi-fi и bluetooth Ubiquiti или все оборудование wi-fi и bluetooth
Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, 5 ГГц
Передача данных: до 600 Мбит/с
Подключение: 1хLAN, 10/100/1000 Мбит/сек
Антенны: MIMO
Функции: PoE
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | точка доступа |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| Встроенная поддержка LTE Advanced | |
| ADSL2+ | |
| ADSL | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 600 Мбит/с |
| MIMO | |
| Автономность | |
| Комплект |
Опции точки доступа/моста
| Web-сервер | |
|---|---|
| Файловый сервер | |
| FTP-сервер | |
| UPnP AV-сервер | |
| Число портов Ethernet | 1 |
| Скорость портов коммутатора | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Гостевая сеть | |
| Режим моста | |
| Режим репитера (повторителя) | |
| Скачивание файлов | |
| Подключение web-камеры |
VPN
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
|---|
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер |
|---|
Маршрутизатор
| Встроенный межсетевой экран | |
|---|---|
| NAT | |
| SPI | |
| WDS | |
| DHCP-сервер | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
Прием/передача
| Вне помещения | 100 000 м |
|---|
| WPA2 |
|---|
| Мощность передатчика | 29 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения | |
| Возможность подключения 3G-модема | |
| Возможность подключения WiMAX-модема | |
| Возможность подключения LTE-модема |
| Глубина | 224 мм |
|---|---|
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 468 г |
Фото
Фотографии Ubiquiti LTU Rocket
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 796,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 797,41 б.р. | +0,65 |
| Июль 2025 | 1 789,07 б.р. | -8,34 |
| Август 2025 | 1 969,10 б.р. | +180,03 |
| Сентябрь 2025 | 2 094,33 б.р. | +125,23 |
| Октябрь 2025 | 2 079,07 б.р. | -15,26 |
| Ноябрь 2025 | 2 113,12 б.р. | +34,05 |
| Декабрь 2025 | 2 027,60 б.р. | -85,52 |






Отзывы о Ubiquiti LTU Rocket