Роутер TP-Link Deco XE75 Pro (1 шт.)
1 229,73 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 229,73 б.р.
Wi-Fi: 802.11n, 802.11ac, 802.11ax, 2.4/5/6 ГГц
Передача данных: до 5400 Мбит/с
Подключение: 3хLAN, 1000, 2500 Мбит/сек
Антенны: внутренних: 4, MIMO
Функции: маршрутизатор, Firewall, DHCP-сервер
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | роутер |
| Интерфейс | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, 802.11ac, 802.11ax |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5/6 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 5 400 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка L2TP | |
| Поддержка PPTP | |
| Поддержка IPv6 |
Опции точки доступа/моста
| Число портов Ethernet | 3 |
|---|---|
| Скорость портов коммутатора | 1000, 2500 Мбит/сек |
| Гостевая сеть |
VPN
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
|---|
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер |
|---|
Маршрутизатор
| Маршрутизатор | |
|---|---|
| Встроенный межсетевой экран | |
| NAT | |
| SPI | |
| DHCP-сервер | |
| Dynamic DNS | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
| IGMP v1 | |
|---|---|
| IGMP v2 |
Внутренняя антенна
| Количество | 4 |
|---|
Прием/передача
| WEP | |
|---|---|
| WPA | |
| WPA2 |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения |
| Глубина | 105 мм |
|---|---|
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 169 мм |
Фото
Фотографии TP-Link Deco XE75 Pro (1 шт.)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 227,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 229,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 1 229,51 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 229,73 б.р. | от 677,35 б.р. | от 605,12 б.р. | от 423,55 б.р. | от 412,37 б.р. | от 369,00 б.р. | от 184,32 б.р. |
| Встроенная поддержка LTE | |||||||
| Интерфейс | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax | 802.11be | 802.11n | 802.11ax | 802.11be | 802.11ax | 802.11ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5/6 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 5 400 Мбит/с | 3 570 Мбит/с | 1 201 Мбит/с | 2 976 Мбит/с | 6 452 Мбит/с | 3 000 Мбит/с | 1 200 Мбит/с |















Отзывы о TP-Link Deco XE75 Pro (1 шт.)