Система TP-Link Deco X10 AX1500 (2-pack)
424,26 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 424,26 б.р.
Wi-Fi: 802.11ax, 2.4/5 ГГц
Передача данных: до 1500 Мбит/с
Подключение: 2хLAN, 1000 Мбит/сек
Антенны: внутренних: 2, MIMO
Функции: маршрутизатор, Firewall
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | система |
| Интерфейс | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1 500 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка L2TP | |
| Поддержка PPTP |
Опции точки доступа/моста
| Число портов Ethernet | 2 |
|---|---|
| Скорость портов коммутатора | 1 000 Мбит/сек |
VPN
| VPN (VPN pass through) | |
|---|---|
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
Маршрутизатор
| Маршрутизатор | |
|---|---|
| Встроенный межсетевой экран | |
| Статическая маршрутизация |
Внутренняя антенна
| Количество | 2 |
|---|
Прием/передача
| WPA | |
|---|---|
| WPA2 |
Дополнительная информация
| Глубина | 110 мм |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 114 мм |
Фото
Фотографии TP-Link Deco X10 AX1500 (2-pack)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
421,79 б.р.
Средняя цена за последний месяц
426,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 433,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Апрель 2026 | 427,11 б.р. | -6,46 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 424,26 б.р. | от 423,55 б.р. | от 470,77 б.р. | от 473,94 б.р. | от 369,00 б.р. | от 344,46 б.р. | от 315,05 б.р. |
| Встроенная поддержка LTE | |||||||
| Интерфейс | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax | 802.11ax | 802.11be | 802.11ax | 802.11ax | 802.11ax | 802.11ax |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1 500 Мбит/с | 2 976 Мбит/с | 2 976 Мбит/с | 3 000 Мбит/с | 2 974 Мбит/с | 1 201 Мбит/с | |
| Число портов Ethernet | 2 | 4 | 3 | 4 | 4 | 2 | 3 |














Отзывы о TP-Link Deco X10 AX1500 (2-pack)