Роутер TP-LINK Deco X50-4G
Похожие товары
Полное сравнение
TP-LINK Deco X50-4G нет в продаже
Смотреть другие оборудование wi-fi и bluetooth TP-LINK или все оборудование wi-fi и bluetooth
Wi-Fi: 802.11ax, 2.4/5 ГГц
Передача данных: до 3000 Мбит/с
Подключение: 3хLAN, 1000 Мбит/сек
Антенны: MIMO
Функции: Firewall
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | роутер |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| Встроенная поддержка LTE Advanced | |
| ADSL2+ | |
| ADSL | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 3 000 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | |
| Поддержка IPSec | |
| Поддержка L2TP | |
| Поддержка PPTP | |
| Поддержка IPv6 | |
| Автономность | |
| Комплект |
Опции точки доступа/моста
| Web-сервер | |
|---|---|
| Файловый сервер | |
| FTP-сервер | |
| UPnP AV-сервер | |
| Число портов Ethernet | 3 |
| Скорость портов коммутатора | 1 000 Мбит/сек |
| Скачивание файлов | |
| Подключение web-камеры |
VPN
| VPN (VPN pass through) |
|---|
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер |
|---|
Маршрутизатор
| Маршрутизатор | |
|---|---|
| Встроенный межсетевой экран | |
| NAT | |
| SPI | |
| DHCP-сервер | |
| Dynamic DNS | |
| Статическая маршрутизация |
| IGMP v1 | |
|---|---|
| IGMP v2 |
Мониторинг и конфигурирование
| Консольный порт |
|---|
Прием/передача
| WEP | |
|---|---|
| WPA | |
| WPA2 |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения | |
| Возможность подключения 3G-модема | |
| Возможность подключения WiMAX-модема | |
| Возможность подключения LTE-модема |
| Глубина | 105 мм |
|---|---|
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 167 мм |
Фото
Фотографии TP-LINK Deco X50-4G
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 966,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 949,56 б.р. | -16,89 |





Отзывы о TP-LINK Deco X50-4G