Роутер Netcraze Starter NC-1121
78,15 – 96,58 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 78,15 б.р.
- Rulez.by: 78,15 б.р.
- SLI.BY: 96,58 б.р.
- БЕЗНАЛ: 90,00 б.р.
Wi-Fi: 802.11n, 802.11ax, 2.4 ГГц
Передача данных: до 300 Мбит/с
Подключение: 3хLAN, 100 Мбит/сек
Антенны: 2 внешние
Функции: маршрутизатор, Firewall, DHCP-сервер
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | роутер |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| Встроенная поддержка LTE Advanced | |
| Интерфейс | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, 802.11ax |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Поддержка L2TP | |
| Поддержка PPTP | |
| Поддержка IPv6 |
Опции точки доступа/моста
| Число портов Ethernet | 3 |
|---|---|
| Скорость портов коммутатора | 100 Мбит/сек |
| Гостевая сеть | |
| Режим репитера (повторителя) |
VPN
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
|---|
Маршрутизатор
| Маршрутизатор | |
|---|---|
| Встроенный межсетевой экран | |
| NAT | |
| SPI | |
| DHCP-сервер | |
| Dynamic DNS | |
| Статическая маршрутизация |
Мониторинг и конфигурирование
| Web-интерфейс | |
|---|---|
| Telnet |
Внешняя антенна
| Количество | 2 |
|---|
Память
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
|---|---|
| Объем флэш-памяти | 32 Мб |
Прием/передача
| WEP | |
|---|---|
| WPA | |
| WPA2 |
Дополнительная информация
| Установка вне помещения |
|---|
| Глубина | 107 мм |
|---|---|
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 113 г |
Фото
Фотографии Netcraze Starter NC-1121
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
74,38 б.р.
Средняя цена за последний месяц
77,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 57,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 70,90 б.р. | +13,30 |
| Апрель 2026 | 77,91 б.р. | +7,01 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 78,15 б.р. | от 79,00 б.р. | от 81,68 б.р. | от 82,40 б.р. | от 85,36 б.р. | от 85,51 б.р. | от 68,38 б.р. |
| Встроенная поддержка LTE | |||||||
| Интерфейс | Ethernet | Ethernet | |||||
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax | 802.11n | 802.11n | 802.11n | 802.11n | 802.11n | 802.11n |
| MIMO | |||||||
| Число портов Ethernet | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |


















Отзывы о Netcraze Starter NC-1121