Точка доступа IP-COM CPE3
115,67 – 129,41 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 115,67 б.р.
- Rulez.by: 115,67 б.р.
- SLI.BY: 129,41 б.р.
- БЕЗНАЛ: 124,00 б.р.
Wi-Fi: 802.11n, 2.4 ГГц
Передача данных: до 300 Мбит/с
Подключение: 1хLAN
Антенны: внутренних: 1, 8 dBi
Функции: PoE
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | точка доступа |
| Интерфейс | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) |
Опции точки доступа/моста
| Число портов Ethernet | 1 |
|---|---|
| Режим репитера (повторителя) |
Внутренняя антенна
| Количество | 1 |
|---|---|
| Коэффициент усиления | 8 dBi |
Прием/передача
| WEP | |
|---|---|
| WPA | |
| WPA2 |
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения |
| Глубина | 190 мм |
|---|---|
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 67.5 мм |
Фото
Фотографии IP-COM CPE3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
114,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
117,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 104,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 98,95 б.р. | -5,57 |
| Январь 2026 | 94,85 б.р. | -4,10 |
| Февраль 2026 | 92,39 б.р. | -2,46 |
| Март 2026 | 106,61 б.р. | +14,22 |
| Апрель 2026 | 117,26 б.р. | +10,65 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 115,67 б.р. | от 119,00 б.р. | от 125,19 б.р. | от 137,93 б.р. | от 87,36 б.р. | от 75,60 б.р. | от 156,00 б.р. |
| Встроенная поддержка LTE | |||||||
| Интерфейс | Ethernet | ||||||
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n | 802.11n | 802.11n | 802.11n | 802.11n | 802.11n | 802.11n |
| Маршрутизатор | |||||||
| MIMO |
















Отзывы о IP-COM CPE3