Коммутатор (switch) Vivotek AW-GET-050A-065
Похожие товары
Полное сравнение
Vivotek AW-GET-050A-065 нет в продаже
Смотреть другие коммутаторы и маршрутизаторы Vivotek или все коммутаторы и маршрутизаторы
Тип: неуправляемый
Интерфейсы: 4xLAN, 1хUplink/SFP-портов
Передача данных: 1000 Мбит/с
Функции: PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
Управление
| Тип управления | неуправляемый |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 4 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 1 |
| Скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8 192 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX, Jumbo Frame |
| Ширина | 160 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Фото
Фотографии Vivotek AW-GET-050A-065
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 320,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 315,71 б.р. | -4,54 |

Отзывы о Vivotek AW-GET-050A-065