Коммутатор (switch) Vivotek AW-FGT-260A-250
Похожие товары
Полное сравнение
Vivotek AW-FGT-260A-250 нет в продаже
Смотреть другие коммутаторы и маршрутизаторы Vivotek или все коммутаторы и маршрутизаторы
Тип: неуправляемый
Интерфейсы: 24xLAN, 2хUplink/SFP-портов
Передача данных: 10/100/1000 Мбит/с
Функции: PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
| VPN (VPN pass through) | |
|---|---|
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
Управление
| Тип управления | неуправляемый |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 24 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Поддержка работы в стеке | |
| Внутренняя пропускная способность | 8.8 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 4 000 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 200 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии Vivotek AW-FGT-260A-250

Отзывы о Vivotek AW-FGT-260A-250