Коммутатор (switch) Ubiquiti UniFi Switch Enterprise 48 PoE
8 230,22 – 9 714,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 8 230,22 б.р.
- Rulez.by: 8 230,22 б.р.
- SLI.BY: 8 730,24 б.р.
- БЕЗНАЛ: 9 714,00 б.р.
Тип: управляемый 3 уровня
Интерфейсы: 52xLAN, 4хUplink/SFP-портов
Передача данных: 1000/2500/5000 Мбит/с
Функции: web-интерфейс, PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000/2500/5000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
Управление
| Тип управления | уровень 3 |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс |
LAN
| Число портов коммутатора | 52 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Поддержка работы в стеке | |
| Внутренняя пропускная способность | 320 Гбит/сек |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) |
|---|
| Ширина | 399 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Фото
Фотографии Ubiquiti UniFi Switch Enterprise 48 PoE
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 789,02 б.р.
Средняя цена за последний месяц
7 626,01 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 8 873,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 8 450,79 б.р. | -422,98 |
| Август 2025 | 8 252,22 б.р. | -198,57 |
| Сентябрь 2025 | 8 466,06 б.р. | +213,84 |
| Октябрь 2025 | 8 414,43 б.р. | -51,63 |
| Ноябрь 2025 | 8 238,15 б.р. | -176,28 |
| Декабрь 2025 | 8 525,96 б.р. | +287,81 |
| Январь 2026 | 9 370,45 б.р. | +844,49 |
| Март 2026 | 8 151,69 б.р. | -1 218,76 |
| Апрель 2026 | 7 500,00 б.р. | -651,69 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 230,22 б.р. | от 6 810,31 б.р. | от 4 063,76 б.р. | от 3 892,36 б.р. | от 2 841,49 б.р. | от 2 754,59 б.р. | от 2 752,33 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 1000/2500/5000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Тип управления | уровень 3 | уровень 3 | уровень 2 | уровень 2+ | уровень 2+ | уровень 3 | уровень 2 |
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) |












Отзывы о Ubiquiti UniFi Switch Enterprise 48 PoE