Коммутатор (switch) TRASSIR TR-NS13111S-120-8PoE
Похожие товары
Полное сравнение
TRASSIR TR-NS13111S-120-8PoE нет в продаже
Смотреть другие коммутаторы и маршрутизаторы TRASSIR или все коммутаторы и маршрутизаторы
Тип: неуправляемый
Интерфейсы: 10xLAN, 4хUplink/SFP-портов
Передача данных: 100 Мбит/с
Функции: PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
|---|---|
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
| IGMP v1 | |
|---|---|
| IGMP v2 | |
| IGMP v3 |
Управление
| Тип управления | неуправляемый |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 10 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 11.2 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3bt |
| Ширина | 139 мм |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Вес | 1 кг |
Фото
Фотографии TRASSIR TR-NS13111S-120-8PoE
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
369,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
422,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 369,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 384,04 б.р. | +14,59 |
| Июль 2025 | 375,64 б.р. | -8,40 |
| Август 2025 | 379,11 б.р. | +3,47 |
| Сентябрь 2025 | 434,32 б.р. | +55,21 |
| Октябрь 2025 | 371,70 б.р. | -62,62 |
| Ноябрь 2025 | 386,85 б.р. | +15,15 |
| Декабрь 2025 | 405,03 б.р. | +18,18 |
| Февраль 2026 | 389,15 б.р. | -15,88 |
| Март 2026 | 395,78 б.р. | +6,63 |

Отзывы о TRASSIR TR-NS13111S-120-8PoE