Коммутатор (switch) TP-Link TL-SG5412F
Похожие товары
Полное сравнение
TP-Link TL-SG5412F нет в продаже
Смотреть другие коммутаторы и маршрутизаторы TP-LINK или все коммутаторы и маршрутизаторы
Интерфейсы: 12xLAN
Передача данных: 10/100/1000 Мбит/с
Функции: SNMP, web-интерфейс
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
| RIP v1 | |
|---|---|
| RIP v2 | |
| IGMP v1 | |
| IGMP v2 | |
| IGMP v3 | |
| IPv6 |
| VPN (VPN pass through) | |
|---|---|
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
Управление
| Консольный порт | |
|---|---|
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 12 |
|---|---|
| Поддержка работы в стеке | |
| Внутренняя пропускная способность | 24 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8 000 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| Ширина | 260 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 440 мм |
Фото
Фотографии TP-Link TL-SG5412F

Отзывы о TP-Link TL-SG5412F