Коммутатор (switch) TP-LINK TL-SG3452P
2 223,88 – 3 422,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 2 223,88 б.р.
- Rulez.by: 2 380,10 б.р.
- БЕЗНАЛ: 3 422,00 б.р.
Тип: управляемый 2 уровня+
Интерфейсы: 48xLAN, USB
Передача данных: 10/100/1000 Мбит/с
Функции: SNMP, web-интерфейс
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
| RIP v1 | |
|---|---|
| RIP v2 | |
| IGMP v1 | |
| IGMP v2 | |
| IGMP v3 | |
| IPv6 |
| VPN (VPN pass through) | |
|---|---|
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
Управление
| Тип управления | уровень 2+ |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 48 |
|---|---|
| Поддержка работы в стеке | |
| Внутренняя пропускная способность | 104 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16 394 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | Jumbo Frame, IEEE 802.1s, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1d, IEEE 802.3x, IEEE 802.1x, IEEE 802.1w, IEEE 802.3at/af |
| Ширина | 330 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 440 мм |
Фото
Фотографии TP-LINK TL-SG3452P
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 223,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 262,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 755,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 573,40 б.р. | -181,89 |
| Июль 2025 | 2 525,91 б.р. | -47,49 |
| Август 2025 | 2 545,00 б.р. | +19,09 |
| Сентябрь 2025 | 2 761,06 б.р. | +216,06 |
| Октябрь 2025 | 2 564,47 б.р. | -196,59 |
| Ноябрь 2025 | 2 482,33 б.р. | -82,14 |
| Декабрь 2025 | 2 441,14 б.р. | -41,19 |
| Январь 2026 | 2 417,63 б.р. | -23,51 |
| Февраль 2026 | 2 098,27 б.р. | -319,36 |
| Март 2026 | 2 268,28 б.р. | +170,01 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 223,88 б.р. | от 2 171,88 б.р. | от 2 294,00 б.р. | от 2 370,56 б.р. | от 2 404,80 б.р. | от 2 480,00 б.р. | от 2 500,00 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Тип управления | уровень 2+ | уровень 2 | уровень 2 | уровень 3 | уровень 2+ | уровень 2 | |
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 | 4 | 4 | 4 | 6 | 4 |









Отзывы о TP-LINK TL-SG3452P