Коммутатор (switch) TP-LINK TL-SG3428XMP
1 875,25 – 1 960,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 875,25 б.р.
- Rulez.by: 1 875,25 б.р.
- БЕЗНАЛ: 1 960,00 б.р.
Интерфейсы: 24xLAN, 4хUplink/SFP-портов, USB
Передача данных: 1000 Мбит/с
Функции: SNMP, web-интерфейс, PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
| IGMP v1 | |
|---|---|
| IGMP v2 | |
| IGMP v3 | |
| IPv6 |
Управление
| Консольный порт | |
|---|---|
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 24 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Скорость uplink/SFP-портов | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16 384 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1s, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1d, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.1x, IEEE 802.1w |
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 330 мм |
Фото
Фотографии TP-LINK TL-SG3428XMP
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 764,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 775,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 806,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 866,82 б.р. | +60,63 |
| Июль 2025 | 1 982,38 б.р. | +115,56 |
| Август 2025 | 1 910,81 б.р. | -71,57 |
| Сентябрь 2025 | 2 221,54 б.р. | +310,73 |
| Октябрь 2025 | 2 183,45 б.р. | -38,09 |
| Ноябрь 2025 | 2 217,31 б.р. | +33,86 |
| Декабрь 2025 | 2 481,45 б.р. | +264,14 |
| Январь 2026 | 2 449,75 б.р. | -31,70 |
| Февраль 2026 | 2 078,46 б.р. | -371,29 |
| Март 2026 | 1 701,83 б.р. | -376,63 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 875,25 б.р. | от 1 822,24 б.р. | от 1 789,10 б.р. | от 1 749,58 б.р. | от 1 636,00 б.р. | от 2 123,83 б.р. | от 1 549,68 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Тип управления | уровень 3 | уровень 2 | уровень 2+ | уровень 2 | уровень 2 | уровень 2 | |
| SNMP |









Отзывы о TP-LINK TL-SG3428XMP