Коммутатор (switch) TP-LINK TL-SF1016
Похожие товары
Полное сравнение
TP-LINK TL-SF1016 нет в продаже
Смотреть другие коммутаторы и маршрутизаторы TP-LINK или все коммутаторы и маршрутизаторы
Тип: неуправляемый
Интерфейсы: 16xLAN
Передача данных: 100 Мбит/с
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
| RIP v1 | |
|---|---|
| RIP v2 | |
| IGMP v1 | |
| IGMP v2 | |
| IGMP v3 | |
| IPv6 |
| VPN (VPN pass through) | |
|---|---|
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
Управление
| Тип управления | неуправляемый |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 16 |
|---|---|
| Поддержка работы в стеке |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| IPSec | |
| L2TP | |
| OSPF | |
| PPTP |
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
Фото
Фотографии TP-LINK TL-SF1016
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
87,87 б.р.
Средняя цена за последний месяц
174,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 218,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 204,06 б.р. | -14,32 |
| Июль 2025 | 203,49 б.р. | -0,57 |
| Август 2025 | 193,77 б.р. | -9,72 |
| Сентябрь 2025 | 209,41 б.р. | +15,64 |
| Октябрь 2025 | 216,63 б.р. | +7,22 |
| Ноябрь 2025 | 224,52 б.р. | +7,89 |
| Декабрь 2025 | 213,02 б.р. | -11,50 |
| Январь 2026 | 168,68 б.р. | -44,34 |
| Февраль 2026 | 182,60 б.р. | +13,92 |
| Март 2026 | 205,11 б.р. | +22,51 |
Сравнивают с TP-LINK TL-SF1016
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 146,80 б.р. | от 81,55 б.р. | от 96,19 б.р. | от 226,91 б.р. | от 201,00 б.р. | ||
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с | 100 Мбит/с | 100 Мбит/с | 100 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 100 Мбит/с | 100 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Число портов коммутатора | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 24 | 16 |




Отзывы о TP-LINK TL-SF1016