Коммутатор (switch) TP-LINK Omada SG6428XHP
8 368,68 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 8 368,68 б.р.
- MULTICOM: 8 368,68 б.р.
Интерфейсы: 28xLAN, 4хUplink/SFP-портов, USB
Передача данных: 1000 Мбит/с
Функции: SNMP, web-интерфейс, PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
| IGMP v1 | |
|---|---|
| IGMP v2 | |
| IGMP v3 |
| VPN (VPN pass through) | |
|---|---|
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
Управление
| Консольный порт | |
|---|---|
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 28 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Поддержка работы в стеке | |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 32 000 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Память
| Объем оперативной памяти | 4 096 Мб |
|---|---|
| Объем флэш-памяти | 8 192 Мб |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.3x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1v |
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 420 мм |
Фото
Фотографии TP-LINK Omada SG6428XHP
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 295,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 120,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 3 230,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 4 819,67 б.р. | +1 588,78 |
| Август 2025 | 4 033,41 б.р. | -786,26 |
| Сентябрь 2025 | 4 512,68 б.р. | +479,27 |
| Октябрь 2025 | 3 927,70 б.р. | -584,98 |
| Ноябрь 2025 | 4 200,06 б.р. | +272,36 |
| Декабрь 2025 | 4 596,75 б.р. | +396,69 |
| Январь 2026 | 3 815,33 б.р. | -781,42 |
| Февраль 2026 | 2 945,13 б.р. | -870,20 |
| Март 2026 | 4 567,17 б.р. | +1 622,04 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 368,68 б.р. | от 7 320,94 б.р. | от 6 139,51 б.р. | от 12 050,00 б.р. | от 3 831,70 б.р. | от 2 502,68 б.р. | от 2 027,59 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Тип управления | уровень 3 | уровень 3 | уровень 3 | уровень 2 | уровень 2 | уровень 2+ | |
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 | 4 | 4 | 8 | 4 | 4 |











Отзывы о TP-LINK Omada SG6428XHP