Коммутатор (switch) Tenda TEG1118P-16-250W
793,07 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 793,07 б.р.
- SLI.BY: 793,07 б.р.
Тип: неуправляемый
Интерфейсы: 18xLAN, 2хUplink/SFP-портов
Передача данных: 1000 Мбит/с
Функции: PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
|---|
Управление
| Тип управления | неуправляемый |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 18 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Внутренняя пропускная способность | 36 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8 000 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) |
|---|
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 178.8 мм |
Фото
Фотографии Tenda TEG1118P-16-250W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
775,73 б.р.
Средняя цена за последний месяц
782,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 646,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 594,49 б.р. | -51,99 |
| Июль 2025 | 633,35 б.р. | +38,86 |
| Август 2025 | 650,95 б.р. | +17,60 |
| Сентябрь 2025 | 691,98 б.р. | +41,03 |
| Октябрь 2025 | 695,37 б.р. | +3,39 |
| Ноябрь 2025 | 689,39 б.р. | -5,98 |
| Декабрь 2025 | 685,33 б.р. | -4,06 |
| Январь 2026 | 677,72 б.р. | -7,61 |
| Февраль 2026 | 665,51 б.р. | -12,21 |
| Март 2026 | 727,12 б.р. | +61,61 |
| Апрель 2026 | 783,03 б.р. | +55,91 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 793,07 б.р. | от 747,70 б.р. | от 858,00 б.р. | от 718,59 б.р. | от 718,57 б.р. | от 897,76 б.р. | от 654,00 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Тип управления | неуправляемый | неуправляемый | неуправляемый | неуправляемый | уровень 2 | неуправляемый | неуправляемый |
| Число портов коммутатора | 18 | 50 | 9 | 24 | 18 | 28 | 16 |










Отзывы о Tenda TEG1118P-16-250W