Коммутатор (switch) Tenda TEF1109P-8-102W
174,53 – 196,66 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 188,39 б.р.
- Rulez.by: 196,66 б.р.
- MULTICOM: 174,53 б.р.
Тип: неуправляемый
Интерфейсы: 9xLAN
Передача данных: 10/100 Мбит/с
Функции: PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
|---|
Управление
| Тип управления | неуправляемый |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 9 |
|---|---|
| Поддержка работы в стеке | |
| Внутренняя пропускная способность | 1.8 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2 000 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3x |
| Ширина | 177.5 мм |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 104 мм |
Фото
Фотографии Tenda TEF1109P-8-102W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
166,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
174,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 177,79 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 163,69 б.р. | -14,10 |
| Июль 2025 | 170,30 б.р. | +6,61 |
| Август 2025 | 168,97 б.р. | -1,33 |
| Сентябрь 2025 | 164,11 б.р. | -4,86 |
| Октябрь 2025 | 166,05 б.р. | +1,94 |
| Ноябрь 2025 | 176,51 б.р. | +10,46 |
| Декабрь 2025 | 166,33 б.р. | -10,18 |
| Январь 2026 | 165,06 б.р. | -1,27 |
| Февраль 2026 | 151,96 б.р. | -13,10 |
| Март 2026 | 160,98 б.р. | +9,02 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 174,53 б.р. | от 160,69 б.р. | от 199,63 б.р. | от 200,90 б.р. | от 143,00 б.р. | от 137,00 б.р. | от 70,46 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с | 10/100 Мбит/с | 10/100 Мбит/с | 10/100 Мбит/с | 10/100 Мбит/с | 10/100 Мбит/с | 10/100 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Число портов коммутатора | 9 | 8 | 8 | 4 | 4 | 11 | 10 |
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 | 2 | 2 | 1 |







Отзывы о Tenda TEF1109P-8-102W