Коммутатор (switch) Tenda TEF1005D
33,29 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 33,29 б.р.
Тип: неуправляемый
Интерфейсы: 5xLAN
Передача данных: 100 Мбит/с
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
|---|
Управление
| Тип управления | неуправляемый |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 5 |
|---|---|
| Внутренняя пропускная способность | 1 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 1 024 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 100 мм |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 64 мм |
Фото
Фотографии Tenda TEF1005D
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
32,81 б.р.
Средняя цена за последний месяц
35,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 38,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 34,11 б.р. | -4,57 |
| Август 2025 | 36,17 б.р. | +2,06 |
| Сентябрь 2025 | 35,28 б.р. | -0,89 |
| Октябрь 2025 | 34,47 б.р. | -0,81 |
| Ноябрь 2025 | 31,34 б.р. | -3,13 |
| Декабрь 2025 | 30,49 б.р. | -0,85 |
| Январь 2026 | 29,79 б.р. | -0,70 |
| Февраль 2026 | 28,35 б.р. | -1,44 |
| Март 2026 | 30,68 б.р. | +2,33 |
| Апрель 2026 | 35,84 б.р. | +5,16 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 33,29 б.р. | от 29,57 б.р. | от 26,93 б.р. | от 26,26 б.р. | от 23,03 б.р. | от 87,29 б.р. | от 87,94 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с | 100 Мбит/с | 100 Мбит/с | 100 Мбит/с | 100 Мбит/с | 100 Мбит/с | 100 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) |










Отзывы о Tenda TEF1005D