QNAP TS-464U-RP-8G
5 472,00 – 11 286,70 б.р.
Сравнить все цены (6)
- SPX.BY: 5 472,00 б.р.
- SLI.BY: 6 368,10 б.р.
- Newton.by: 6 023,90 б.р.
- Rulez.by: 6 111,64 б.р.
- БЕЗНАЛ: 7 322,00 б.р.
- Beznal.org: 11 286,70 б.р.
Слоты для HDD: 4 шт., 3.5''/2.5''
Подключение: SATA
Интерфейсы: LAN 2x2500 Мбит/с, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.2 Gen2
Процессор: Intel Celeron N5095, 2000 МГц, ОЗУ 8 Гб
Функции: горячая замена, поддержка ip-видеонаблюдения, шифрование данных, автозапуск после сбоя питания
Общие характеристики
| Назначение | файл-сервер, веб-сервер, сервер видеонаблюдения, сервер torrent-закачек, станция резервного копирования, станция виртуализации, домашний медиа-сервер, почтовый сервер |
|---|---|
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Количество мест под HDD | 4 |
| Форм-фактор мест под HDD | 3.5'', 2.5'' |
| Возможность горячей замены HDD | |
| Подключение внешних накопителей | |
| Индикация | состояние, питание, доступ к диску, активность сети |
| Кнопка перезагрузки | |
| Система охлаждения | пассивное |
| Внутренняя поддержка файловой системы | Ext4 |
| Внешняя поддержка файловой системы | FAT32, HFS+, Ext4, Ext3, NTFS |
| Поддержка RAID | |
| RAID Rebuild | |
| SMART | |
| Операционная система | QNAP QTS |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | WebDAV, SMB/CIFS, TFTP, FTPS, NFS, SFTP, FTP, AFP |
Процессор и память
| Процессор/чипсет | Intel Celeron N5095 |
|---|---|
| Частота процессора | 2 000 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Размер оперативной памяти | 8 Гб |
| Flash-память | 4 Гб |
Сетевые функции
| Менеджер закачек | |
|---|---|
| UPnP/DLNA-сервер | |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | |
| Поддержка ip-видеонаблюдения | |
| Виртуальный коммутатор | |
| Active Directory | |
| Управление виртуальными машинами | |
| Поддержка онлайн-сервисов | Yandex Disk, Google Drive, Dropbox, Backblaze B2, Amazon S3, OpenStack, Amazon Drive, Alibaba Cloud, Amazon Glacier, HKT Object Storage, HiDrive, ShareFile, Azure Storage, OneDrive |
| Email-оповещение | |
| Веб-сервер | |
| Сетевые протоколы | Bonjour, DHCP, HTTP, HTTPS, SNMP, SSH, SSL/TLS, TCP/IP (IPv4), iSCSI, UPnP, TCP/IP (IPv6), SMSC, SMTP, Telnet, RTSP |
| Чтение RSS |
Интерфейсы
| HDMI | |
|---|---|
| Ethernet | |
| Тип контроллера Ethernet | 2x2500 Мбит/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| Слоты расширения |
Дополнительные характеристики
| Цвет | черный |
|---|---|
| Шифрование данных | |
| Автозапуск после сбоя питания | |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 38 Вт |
| Монтаж в стойку | |
| Динамик | |
| Встроенный блок питания | |
| Резервный блок питания | |
| Поддержка UPS | |
| Пробуждение от сети |
Габариты
| Высота | 43.3 мм |
|---|---|
| Длина | 479 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 8 120 г |
Фото
Фотографии QNAP TS-464U-RP-8G
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 472,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 917,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 11 094,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 8 131,12 б.р. | -2 963,05 |
| Август 2025 | 6 414,76 б.р. | -1 716,36 |
| Сентябрь 2025 | 6 035,44 б.р. | -379,32 |
| Октябрь 2025 | 6 613,37 б.р. | +577,93 |
| Ноябрь 2025 | 6 918,35 б.р. | +304,98 |
| Декабрь 2025 | 5 936,36 б.р. | -981,99 |
| Январь 2026 | 6 085,03 б.р. | +148,67 |
| Февраль 2026 | 5 691,43 б.р. | -393,60 |
| Март 2026 | 5 537,00 б.р. | -154,43 |
| Апрель 2026 | 5 906,52 б.р. | +369,52 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 472,00 б.р. | от 5 392,78 б.р. | от 5 584,53 б.р. | от 5 316,36 б.р. | от 5 127,10 б.р. | от 4 941,00 б.р. | от 6 010,79 б.р. |
| Внутренний интерфейс | SATA | SATA | SATA | PCIe | SATA | SATA | SATA |
| Количество мест под HDD | 4 | 10 | 4 | 12 | 6 | 8 | 8 |
| Форм-фактор мест под HDD | 2.5'' | M.2 | M.2 | M.2 | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' |
| Процессор/чипсет | Intel Celeron N5095 | Intel Atom C3538 | AMD RX-421BD | Intel Core i7-1255U | Annapurna Labs Alpine AL-324 | AMD Ryzen V1500B | |
| Частота процессора | 2 000 МГц | 2 100 МГц | 2 100 МГц | 2 000 МГц | 1 700 МГц | 2 200 МГц |












Отзывы о QNAP TS-464U-RP-8G